Para-surtenseur M50-C90XSMGTD
Para-surtenseur M50-C90XSMGTD
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 577
Para-surtenseur M50-C90XSMGTD. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: 5.4mm. Famille de composants: Parafoudre à gaz. Hauteur extérieure [mm]: 5.4mm. Largeur extérieure [mm]: 5.4mm. Longueur extérieure [mm]: 5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +90°C.. Ubr [V]: 90V. Produit d'origine constructeur: Tdk (epcos). Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
M50-C90XSMGTD
11 paramètres
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Diamètre extérieur [mm]
5.4mm
Famille de composants
Parafoudre à gaz
Hauteur extérieure [mm]
5.4mm
Largeur extérieure [mm]
5.4mm
Longueur extérieure [mm]
5mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+90°C.
Ubr [V]
90V