Fusible réarmable 1812L110-16DR1-1A
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 12306
Fusible réarmable 1812L110-16DR1-1A. Boîtier: soudure sur circuit imprimé (CMS). Classe d'inflammabilité: -. Configuration: composant monté en surface (CMS). Conformité aux normes: UL,TÜV. Courant de maintien Ih [A]: 1.1A @ 20°C. Diamètre extérieur [mm]: -. Famille de composants: fusible auto-régénérant. Composant pour montage en surface (CMS). Hauteur extérieure [mm]: 1.25mm. Largeur extérieure [mm]: 3.41mm. Longueur extérieure [mm]: 4.73mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Temps de régénération [sec.]: -. Température maxi: +85°C.. Valeur de résistance initiale [Ohm], Max.: 0.18 Ohms @ 20°C. [V]: 16V. Produit d'origine constructeur: Littelfuse. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
1812L110-16DR1-1A
14 paramètres
Boîtier
soudure sur circuit imprimé (CMS)
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Conformité aux normes
UL,TÜV
Courant de maintien Ih [A]
1.1A @ 20°C
Famille de composants
fusible auto-régénérant
Hauteur extérieure [mm]
1.25mm
Largeur extérieure [mm]
3.41mm
Longueur extérieure [mm]
4.73mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+85°C.
Valeur de résistance initiale [Ohm], Max.
0.18 Ohms @ 20°C
[V]
16V