Résistance CFR0W4J0680A50, 0.25W, 68 Ohms
Quantité
Prix unitaire
1-9
En rupture de stock
Soyez notifié par email quand ce produit sera de nouveau en stock!
Résistance CFR0W4J0680A50, 0.25W, 68 Ohms. Puissance: 0.25W. Résistance: 68 Ohms. Connexions électriques: axial. Montage/installation: THT. RoHS: oui. Tension d'impulsion: 500V. Tension de fonctionnement: 250V. Tolérance: 5%. Type de résistance: couche de carbone. Produit d'origine constructeur: Royal Ohm. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CFR0W4J0680A50
10 paramètres
Puissance
0.25W
Résistance
68 Ohms
Connexions électriques
axial
Montage/installation
THT
RoHS
oui
Tension d'impulsion
500V
Tension de fonctionnement
250V
Tolérance
5%