Résistance CFR-25JT-52-2M2, 2.2m Ohms, 0.25W
Quantité
Prix unitaire
25-99
Quantité en stock: 5955
Minimum: 25
Résistance CFR-25JT-52-2M2, 2.2m Ohms, 0.25W. Résistance R: 2.2m Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 0.25W. Boîtier: RM4 (10.16mm). Coefficient de température: -1500ppm/°C. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 2.4mm. Distance entre connexions (pas): 10.16mm. Famille de composants: Résistance à couche de carbone. Groupe de produits du fabricant: CFR25. Hauteur extérieure [mm]: 2.4mm. Longueur extérieure [mm]: 6.3mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +155°C.. Tension de claquage: 500V. Tolérance (%): ±5 %. [V]: 250V. Épaisseur extérieure [mm]: 2.4mm. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
CFR-25JT-52-2M2
20 paramètres
Résistance R
2.2m Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
0.25W
Boîtier
RM4 (10.16mm)
Coefficient de température
-1500ppm/°C
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Diamètre extérieur [mm]
2.4mm
Distance entre connexions (pas)
10.16mm
Famille de composants
Résistance à couche de carbone
Groupe de produits du fabricant
CFR25
Hauteur extérieure [mm]
2.4mm
Longueur extérieure [mm]
6.3mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+155°C.
Tension de claquage
500V
Tolérance (%)
±5 %
[V]
250V
Épaisseur extérieure [mm]
2.4mm