Résistance BWF237-010T1R5, 1.5 Ohms, 0.75W
1-24
| Quantité en stock: 984 |
Résistance BWF237-010T1R5, 1.5 Ohms, 0.75W. Résistance R: 1.5 Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 0.75W. Boîtier: RM4 (10.16mm). Coefficient de température: ±150ppm/°C. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 3.6mm. Distance entre connexions (pas): 10.16mm. Famille de composants: Résistance bobinée. Groupe de produits du fabricant: BWF237. Hauteur extérieure [mm]: 3.6mm. Longueur extérieure [mm]: 9.9mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +175°C.. Tension de claquage: 700V. Tolérance (%): ±10%. [V]: SQRT(P*R). Épaisseur extérieure [mm]: 3.6mm. Produit d'origine constructeur: Yageo (vitrohm) Europe. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
BWF237-010T1R5
19 paramètres
Résistance R
1.5 Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
0.75W
Boîtier
RM4 (10.16mm)
Coefficient de température
±150ppm/°C
Diamètre extérieur [mm]
3.6mm
Distance entre connexions (pas)
10.16mm
Groupe de produits du fabricant
BWF237
Hauteur extérieure [mm]
3.6mm
Longueur extérieure [mm]
9.9mm
Température maxi
+175°C.
Tension de claquage
700V
Tolérance (%)
±10%
Épaisseur extérieure [mm]
3.6mm