Résistance BWF236-010T0R22, 0.22 Ohms, 1.5W
1-24
| Quantité en stock: 888 |
Résistance BWF236-010T0R22, 0.22 Ohms, 1.5W. Résistance R: 0.22 Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 1.5W. Boîtier: RM6 (15.24mm). Coefficient de température: ±800ppm/°C. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 5.7mm. Distance entre connexions (pas): 15.24mm. Famille de composants: Résistance bobinée. Groupe de produits du fabricant: BWF236. Hauteur extérieure [mm]: 5.7mm. Longueur extérieure [mm]: 14.3mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +175°C.. Tension de claquage: 1 kV. Tolérance (%): ±10%. [V]: SQRT(P*R). Épaisseur extérieure [mm]: 5.7mm. Produit d'origine constructeur: Yageo (vitrohm) Europe. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
BWF236-010T0R22
19 paramètres
Résistance R
0.22 Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
1.5W
Boîtier
RM6 (15.24mm)
Coefficient de température
±800ppm/°C
Diamètre extérieur [mm]
5.7mm
Distance entre connexions (pas)
15.24mm
Groupe de produits du fabricant
BWF236
Hauteur extérieure [mm]
5.7mm
Longueur extérieure [mm]
14.3mm
Température maxi
+175°C.
Tension de claquage
1 kV
Tolérance (%)
±10%
Épaisseur extérieure [mm]
5.7mm