Résistance AX50WR-1R, 50W, 1 Ohm
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 2
Résistance AX50WR-1R, 50W, 1 Ohm. Puissance: 50W. Résistance: 1 Ohm. Connexions électriques: connexions à souder. Dimensions du boîtier: 51x30x17mm. Distance entre les trous de montage: 21.4x39.7mm. Montage/installation: à visser. Vis. RoHS: oui. Stabilité en température: 50ppm/°C. Tension de fonctionnement: 1250V. Tolérance: 5%. Type de résistance: avec dissipateur thermique. Produit d'origine constructeur: TE Connectivity. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
AX50WR-1R
12 paramètres
Puissance
50W
Résistance
1 Ohm
Connexions électriques
connexions à souder
Dimensions du boîtier
51x30x17mm
Distance entre les trous de montage
21.4x39.7mm
Montage/installation
à visser
RoHS
oui
Stabilité en température
50ppm/°C
Tension de fonctionnement
1250V
Tolérance
5%