Résistance AS12J1001ET, 1k Ohms, 0.5W
Quantité
Prix unitaire
1+
En rupture de stock
Soyez notifié par email quand ce produit sera de nouveau en stock!
Résistance AS12J1001ET, 1k Ohms, 0.5W. Résistance R: 1k Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 0.5W. Boîtier: SMD 1206. Coefficient de température: ±100ppm/°C. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): SMD 1206. Famille de composants: Résistance à couche métallique. Groupe de produits du fabricant: AS. Hauteur extérieure [mm]: 0.55mm. Longueur extérieure [mm]: 3.1mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +155°C.. Tension de claquage: 500V. Tolérance (%): ±5 %. [V]: 200V. Épaisseur extérieure [mm]: 1.6mm. Produit d'origine constructeur: Ohmite. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
AS12J1001ET
18 paramètres
Résistance R
1k Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
0.5W
Boîtier
SMD 1206
Coefficient de température
±100ppm/°C
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
SMD 1206
Famille de composants
Résistance à couche métallique
Groupe de produits du fabricant
AS
Hauteur extérieure [mm]
0.55mm
Longueur extérieure [mm]
3.1mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+155°C.
Tension de claquage
500V
Tolérance (%)
±5 %
[V]
200V
Épaisseur extérieure [mm]
1.6mm