Résistance AR05DTCW8062, 80.6k Ohms, 0.125W
Quantité
Prix unitaire
1-199
Quantité en stock: 4885
Résistance AR05DTCW8062, 80.6k Ohms, 0.125W. Résistance: 80.6k Ohms. Puissance: 0.125W. Boîtier: SMD 0805. Coefficient de température: 25ppm. Montage/installation: CMS. Résistance (R): 80K6. Technologie: 'thin film'. Tolérance: 0.5%. Produit d'origine constructeur: Viking Tech Corp. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
AR05DTCW8062
9 paramètres
Résistance
80.6k Ohms
Puissance
0.125W
Boîtier
SMD 0805
Coefficient de température
25ppm
Résistance (R)
80K6
Tolérance
0.5%