Résistance AR03DTCX5101, 5.1k Ohms, 0.1W
Quantité
Prix unitaire
1-299
En rupture de stock
Soyez notifié par email quand ce produit sera de nouveau en stock!
Résistance AR03DTCX5101, 5.1k Ohms, 0.1W. Résistance: 5.1k Ohms. Puissance: 0.1W. Boîtier: SMD 0603. Coefficient de température: 25ppm. Montage/installation: CMS. Résistance (R): 5K10. Technologie: 'thin film'. Tolérance: 0.5%. Produit d'origine constructeur: Viking Tech Corp. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
AR03DTCX5101
9 paramètres
Résistance
5.1k Ohms
Puissance
0.1W
Boîtier
SMD 0603
Coefficient de température
25ppm
Résistance (R)
5K10
Tolérance
0.5%