Résistance AP836-100RJ-100, 100 Ohms, 35W
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 24
Résistance AP836-100RJ-100, 100 Ohms, 35W. Résistance: 100 Ohms. Puissance: 35W. Boîtier (selon fiche technique): TO-220-2. Boîtier: TO-220. Fonction: Résistances haute puissance 35W en boîtier TO-220. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 100ppm/°C. Série: AP836. Température de fonctionnement: -65...+150°C. Tension de fonctionnement: 350V. Tolérance: 5%. Type de résistance: Couche épaisse. Produit d'origine constructeur: Arcol. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
AP836-100RJ-100
14 paramètres
Résistance
100 Ohms
Puissance
35W
Boîtier (selon fiche technique)
TO-220-2
Boîtier
TO-220
Fonction
Résistances haute puissance 35W en boîtier TO-220
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
100ppm/°C
Série
AP836
Température de fonctionnement
-65...+150°C
Tension de fonctionnement
350V
Tolérance
5%