Résistance AHP250W-330RF, 330 Ohms, 250W
Quantité
Prix unitaire
1-1
| Quantité en stock: 2 |
Résistance AHP250W-330RF, 330 Ohms, 250W. Résistance: 330 Ohms. Puissance: 250W. Boîtier (selon fiche technique): Boîtier métallique avec ailettes de refroidissement. Configuration: montage horizontal avec connexions axiales. Dimensions: 114x77x54.5mm. Filetage: M8. Longueur: 114mm (178mm). Poids: 392g. RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 50ppm/°C. Tolérance: 1%. Type de résistance: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
AHP250W-330RF
13 paramètres
Résistance
330 Ohms
Puissance
250W
Boîtier (selon fiche technique)
Boîtier métallique avec ailettes de refroidissement
Configuration
montage horizontal avec connexions axiales
Dimensions
114x77x54.5mm
Filetage
M8
Longueur
114mm (178mm)
Poids
392g
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
50ppm/°C
Tolérance
1%