Résistance AHP25-6K8J, 6.8k Ohms, 25W
Quantité
Prix unitaire
1-4
| Quantité en stock: 14 |
Résistance AHP25-6K8J, 6.8k Ohms, 25W. Résistance: 6.8k Ohms. Puissance: 25W. Boîtier: Boîtier métallique avec ailettes de refroidissement. Brochage: connexions à souder. Configuration: montage horizontal avec connexions axiales. Dimensions: 27.3x28x14.6mm, distance entre trous de fixations 18.3x19.8mm. Fonction: Résistance 6.8 kOhms bobinée, en boîtier métallique. Ininflammable: non. Montage/installation: à visser. RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 100ppm/°C. Série: AHP25. Tension de fonctionnement: 500V. Tolérance: 5%. Type de résistance: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
AHP25-6K8J
16 paramètres
Résistance
6.8k Ohms
Puissance
25W
Boîtier
Boîtier métallique avec ailettes de refroidissement
Brochage
connexions à souder
Configuration
montage horizontal avec connexions axiales
Dimensions
27.3x28x14.6mm, distance entre trous de fixations 18.3x19.8mm
Fonction
Résistance 6.8 kOhms bobinée, en boîtier métallique
Ininflammable
non
Montage/installation
à visser
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
100ppm/°C
Série
AHP25
Tension de fonctionnement
500V
Tolérance
5%