Résistance AH25-0R33R-J, 0.33 Ohms, 25W
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 3
Résistance AH25-0R33R-J, 0.33 Ohms, 25W. Résistance: 0.33 Ohms. Puissance: 25W. Boîtier: Boîtier métallique avec ailettes de refroidissement. Brochage: connexions à souder. Configuration: montage horizontal avec connexions axiales. Dimensions: 28x27x14mm, distance entre trous de fixations 18x16mm. Montage/installation: à visser. RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 100ppm/°C. Série: AH25. Tension de fonctionnement: 500V. Tolérance: 5%. Type de résistance: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
AH25-0R33R-J
14 paramètres
Résistance
0.33 Ohms
Puissance
25W
Boîtier
Boîtier métallique avec ailettes de refroidissement
Brochage
connexions à souder
Configuration
montage horizontal avec connexions axiales
Dimensions
28x27x14mm, distance entre trous de fixations 18x16mm
Montage/installation
à visser
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
100ppm/°C
Série
AH25
Tension de fonctionnement
500V
Tolérance
5%