Réseau de résistances YC324-JK-07-68-K, 4
Quantité
Prix unitaire
5+
Quantité en stock: 28
Minimum: 5
Réseau de résistances YC324-JK-07-68-K, 4. Nombre de résistances: 4. Boîtier: 4x1206. Coefficient de température: ±200ppm/°C. Configuration: composant monté en surface (CMS). Dissipation nominale [W @ °C]: 0.125W. Distance entre connexions (pas): 3.2mm. Famille de composants: Réseau de résistances. Composant monté en surface (CMS). Groupe de produits du fabricant: YC324. Nombre de bornes: 8. RoHS: oui. Résistance R: 68k Ohms. Température maxi: +155°C.. Tension de claquage: 500V. Tolérance (%): ±5 %. [V]: 200V. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité minimum: 5. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
YC324-JK-07-68-K
17 paramètres
Nombre de résistances
4
Boîtier
4x1206
Coefficient de température
±200ppm/°C
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Dissipation nominale [W @ °C]
0.125W
Distance entre connexions (pas)
3.2mm
Famille de composants
Réseau de résistances
Groupe de produits du fabricant
YC324
Nombre de bornes
8
RoHS
oui
Résistance R
68k Ohms
Température maxi
+155°C.
Tension de claquage
500V
Tolérance (%)
±5 %
[V]
200V