Potentiomètre numérique X9C103SIZT1
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 230
Potentiomètre numérique X9C103SIZT1. Boîtier (norme JEDEC): -. Boîtier: SO8. Configuration: composant monté en surface (CMS). Famille de composants: Circuit intégré analogique. Nombre de bornes: 8. Nombre de circuits: 1. RoHS: oui. Résolution: 100-linéaire. Stabilité en tempéraure [ppm/°C]: 300ppm/°C. Température maxi: +85°C.. Tolérance: ± 20 %. Type d'interface: numérique. Type de circuits: Potentiomètre numérique. Valeur de résistance: 10k Ohms. [V]: +5.5V. Produit d'origine constructeur: Renesas (intersil). Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
X9C103SIZT1
15 paramètres
Boîtier
SO8
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Famille de composants
Circuit intégré analogique
Nombre de bornes
8
Nombre de circuits
1
RoHS
oui
Résolution
100-linéaire
Stabilité en tempéraure [ppm/°C]
300ppm/°C
Température maxi
+85°C.
Tolérance
± 20 %
Type d'interface
numérique
Type de circuits
Potentiomètre numérique
Valeur de résistance
10k Ohms
[V]
+5.5V