Pile ER34615-EHR-2-3-6V-19AH
Pile ER34615-EHR-2-3-6V-19AH
1-1
Quantité en stock: 72
Pile ER34615-EHR-2-3-6V-19AH. Configuration: R20 (D). Connecteurs: câble 110mm avec connecteur JST EHR-2 au pas de 2.5mm. Diamètre: 32.9mm. Fonction: batterie NON rechargeable (pile). Longueur: 61.5mm. Montage/installation: fixation rapide. Spec info: batterie au chlorure de lithium-thionyle (Li-SOCl2). Tension: 3.6V. Type: pile au lithium, non rechargeable. Unité de conditionnement: 1. Produit d'origine constructeur: Eve Battery Co. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
ER34615-EHR-2-3-6V-19AH
Connecteurs
câble 110mm avec connecteur JST EHR-2 au pas de 2.5mm
Diamètre
32.9mm
Longueur
61.5mm
Montage/installation
fixation rapide
Tension
3.6V