Pile ER26500-S-STD-3-6V-8-5AH
Pile ER26500-S-STD-3-6V-8-5AH
Quantité
Prix unitaire
1-3
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue. Dernières pièces disponibles
Quantité en stock: 10
Pile ER26500-S-STD-3-6V-8-5AH. Configuration: C, LR14. Connecteurs: format pile R14 (C). Diamètre: 26.5mm. Fonction: batterie NON rechargeable (pile). Longueur: 49.5mm. Montage/installation: fixation rapide. Spec info: batterie au lithium-chlorure de thionyle (Li-SOCl2). Tension: 3.6V. Type: pile au lithium, non rechargeable. Unité de conditionnement: 1. Produit d'origine constructeur: Eve Battery Co. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
ER26500-S-STD-3-6V-8-5AH
11 paramètres
Configuration
C, LR14
Connecteurs
format pile R14 (C)
Diamètre
26.5mm
Fonction
batterie NON rechargeable (pile)
Longueur
49.5mm
Montage/installation
fixation rapide
Spec info
batterie au lithium-chlorure de thionyle (Li-SOCl2)
Tension
3.6V