Module convertisseur R0-25D-0512
Quantité
Prix unitaire
1-9
| Quantité en stock: 33 |
Module convertisseur R0-25D-0512. Boîtier (norme JEDEC): -. Boîtier: SO10W. Configuration: composant monté en surface (CMS). Famille de composants: Module alimentation à découpage (DC/DC). Nombre de bornes: 6. Puissance de sortie maximale: 0.25W. RoHS: oui. Température maxi: +100°C.. Tension d'isolation Uiso [kV]: 1 kV. Type de circuits: Circuit convertisseur DC/DC isolé. [A]: 2x10mA. [V]: +5.5V. Produit d'origine constructeur: RECOM. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
R0-25D-0512
12 paramètres
Boîtier
SO10W
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Famille de composants
Module alimentation à découpage (DC/DC)
Nombre de bornes
6
Puissance de sortie maximale
0.25W
RoHS
oui
Température maxi
+100°C.
Tension d'isolation Uiso [kV]
1 kV
Type de circuits
Circuit convertisseur DC/DC isolé
[A]
2x10mA
[V]
+5.5V