Module convertisseur DPX40-48WD15
Quantité
Prix unitaire
1+
| Quantité en stock: 2 |
Module convertisseur DPX40-48WD15. Boîtier (norme JEDEC): -. Boîtier: module. Configuration: -. Famille de composants: Module alimentation à découpage (DC/DC). Nombre de bornes: 8. Puissance de sortie maximale: 40W. RoHS: oui. Température maxi: +85°C.. Tension d'isolation Uiso [kV]: 1.6 kV. Type de circuits: Circuit convertisseur DC/DC isolé. [A]: 2x1.33A. [V]: +75V. Produit d'origine constructeur: Tdk Lambda. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DPX40-48WD15
11 paramètres
Boîtier
module
Famille de composants
Module alimentation à découpage (DC/DC)
Nombre de bornes
8
Puissance de sortie maximale
40W
RoHS
oui
Température maxi
+85°C.
Tension d'isolation Uiso [kV]
1.6 kV
Type de circuits
Circuit convertisseur DC/DC isolé
[A]
2x1.33A
[V]
+75V