Module convertisseur AMEL5-24SMAZ
Quantité
Prix unitaire
1-1
| En rupture de stock | |
| Soyez notifié par email quand ce produit sera de nouveau en stock! | |
Module convertisseur AMEL5-24SMAZ. Courant nominal: 210mA. Dimensions: 51.5x26.1x15.8mm. Fonction: Convertisseur AC/DC à souder sur circuit imprimé. Puissance: 5W. Rendement: 75%. RoHS: oui. Sortie: tension de sortie fixe. Spec info: fréquence de commutation 132kHz. Tension d'alimentation: 115...230VAC. Tension de sortie: 24VDC. Produit d'origine constructeur: Aimtec. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
AMEL5-24SMAZ
11 paramètres
Courant nominal
210mA
Dimensions
51.5x26.1x15.8mm
Fonction
Convertisseur AC/DC à souder sur circuit imprimé
Puissance
5W
Rendement
75%
RoHS
oui
Sortie
tension de sortie fixe
Spec info
fréquence de commutation 132kHz
Tension d'alimentation
115...230VAC
Tension de sortie
24VDC