LAMP-LED-IND8-24B-H
Quantité
Prix unitaire
1-4
| Quantité en stock: 23 |
LAMP-LED-IND8-24B-H. Alimentation électrique: 24V. Couleur: bleu. Diamètre/dimensions: 5mm. Découpe/perçage du panneau: 8.2mm. Etanchéité: IP40. Famille d'article: voyants et indicateurs lumineux. Matériau de revêtement: métal. Montage/installation: à visser. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -25...+70°C. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
LAMP-LED-IND8-24B-H
11 paramètres
Alimentation électrique
24V
Couleur
bleu
Diamètre/dimensions
5mm
Découpe/perçage du panneau
8.2mm
Etanchéité
IP40
Famille d'article
voyants et indicateurs lumineux
Matériau de revêtement
métal
Montage/installation
à visser
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-25...+70°C