Gaîne thermorétractable WSQ-16-BLACK
Quantité
Prix unitaire
1-24
En rupture de stock
Soyez notifié par email quand ce produit sera de nouveau en stock!
Gaîne thermorétractable WSQ-16-BLACK. Couleur: noir. Diamètre intérieur après rétreint [mm]: 0.8mm. Diamètre intérieur avant rétreint [mm]: 1.6mm. Famille de composants: gaîne thermorétractable. Groupe de produits du fabricant: WSQ. Matériau: Polyoléfine. Rapport de rétrécissement: 2:1. RoHS: oui. Résistance au feu: -. Température maxi: +125°C.. Tension de claquage: 20 kV/mm. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
WSQ-16-BLACK
10 paramètres
Couleur
noir
Diamètre intérieur après rétreint [mm]
0.8mm
Diamètre intérieur avant rétreint [mm]
1.6mm
Famille de composants
gaîne thermorétractable
Groupe de produits du fabricant
WSQ
Matériau
Polyoléfine
Rapport de rétrécissement
2:1
RoHS
oui
Température maxi
+125°C.
Tension de claquage
20 kV/mm