Gaîne thermorétractable WSQ-127-WHITE
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 1
Gaîne thermorétractable WSQ-127-WHITE. Couleur: blanc. Diamètre intérieur après rétreint [mm]: 6.4mm. Diamètre intérieur avant rétreint [mm]: 12.7mm. Famille de composants: gaîne thermorétractable. Groupe de produits du fabricant: WSQ. Matériau: Polyoléfine. Rapport de rétrécissement: 2:1. RoHS: oui. Résistance au feu: -. Température maxi: +125°C.. Tension de claquage: 20 kV/mm. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
WSQ-127-WHITE
10 paramètres
Couleur
blanc
Diamètre intérieur après rétreint [mm]
6.4mm
Diamètre intérieur avant rétreint [mm]
12.7mm
Température maxi
+125°C.
Tension de claquage
20 kV/mm