Gaîne thermorétractable WSQ-12-BLACK
Quantité
Prix unitaire
1-24
Quantité en stock: 639
Gaîne thermorétractable WSQ-12-BLACK. Couleur: noir. Diamètre intérieur après rétreint [mm]: 0.6mm. Diamètre intérieur avant rétreint [mm]: 1.2mm. Famille de composants: gaîne thermorétractable. Groupe de produits du fabricant: WSQ. Matériau: Polyoléfine. Rapport de rétrécissement: 2:1. RoHS: oui. Résistance au feu: -. Température maxi: +125°C.. Tension de claquage: 20 kV/mm. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
WSQ-12-BLACK
10 paramètres
Couleur
noir
Diamètre intérieur après rétreint [mm]
0.6mm
Diamètre intérieur avant rétreint [mm]
1.2mm
Température maxi
+125°C.
Tension de claquage
20 kV/mm