ER14505P-EVE-CNA
ER14505P-EVE-CNA
Quantité
Prix unitaire
1-1
Quantité en stock: 31
ER14505P-EVE-CNA. Capacité de la batterie: 2400mAh. Configuration: taille AA (R6). Connecteurs: Connexions 40mm. Diamètre: 14.5mm. Spec info: batterie au chlorure de lithium-thionyle (Li-SOCl2). Tension: 3.6V. Type: pile au lithium, non rechargeable. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
ER14505P-EVE-CNA
7 paramètres
Capacité de la batterie
2400mAh
Configuration
taille AA (R6)
Connecteurs
Connexions 40mm
Diamètre
14.5mm
Spec info
batterie au chlorure de lithium-thionyle (Li-SOCl2)
Tension
3.6V