Diode 15SQ045-3G, Ø5.4x7.5mm
Diode 15SQ045-3G, Ø5.4x7.5mm
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 20
Diode 15SQ045-3G, Ø5.4x7.5mm. Boîtier: Ø5.4x7.5mm. Courant d'impulsion max.: 290A. Courant: 15A. Montage/installation: THT. RoHS: oui. Structure semi-conductrice: diode. Tension inverse maxi: 45V. Type de conditionnement: Ammo Pack. Type de diode: diode de redressement Schottky. Produit d'origine constructeur: Diotec Semiconductor. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
15SQ045-3G
10 paramètres
Boîtier
Ø5.4x7.5mm
Courant d'impulsion max.
290A
Courant
15A
Montage/installation
THT
RoHS
oui
Structure semi-conductrice
diode
Tension inverse maxi
45V