Condensateur électrochimique SKR100M2AE11M, 100VDC, -40...+85°C
Quantité
Prix unitaire
50-99
| Quantité en stock: 361 |
Condensateur électrochimique SKR100M2AE11M, 100VDC, -40...+85°C. Tension VDC: 100VDC. Température de fonctionnement: -40...+85°C. : n/a. : n/a. Diamètre: 6.3mm. Distance entre connexions (pas): 2.5mm. Durée de vie: 2000 heures. Hauteur: 11mm. Information: n/a. MSL: n/a. Raccordement électrique: connexions radiales. Série: SK. Tolérance: ±20%. Produit d'origine constructeur: Jamicon. Quantité minimum: 50. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
SKR100M2AE11M
11 paramètres
Tension VDC
100VDC
Température de fonctionnement
-40...+85°C
Diamètre
6.3mm
Distance entre connexions (pas)
2.5mm
Durée de vie
2000 heures
Hauteur
11mm
Raccordement électrique
connexions radiales
Série
SK
Tolérance
±20%