Condensateur au tantale TCAP1UF50V, 1uF, 50V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 104
Condensateur au tantale TCAP1UF50V, 1uF, 50V. Capacité: 1uF. Tension continue: 50V. Configuration: condensateur au tantale. Diamètre: 5mm. Hauteur/épaisseur: 8mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Tolérance: 20 %. Produit d'origine constructeur: --. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP1UF50V
9 paramètres
Capacité
1uF
Tension continue
50V
Configuration
condensateur au tantale
Diamètre
5mm
Hauteur/épaisseur
8mm
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Température de fonctionnement
-55...+125°C
Tolérance
20 %