Condensateur au tantale T491B335K016AS
Quantité
Prix unitaire
10-99
Quantité en stock: 3339
Minimum: 10
Condensateur au tantale T491B335K016AS. Boîtier: 3528. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 3528. Famille de composants: condensateur au tantale. Groupe de produits du fabricant: T491. Hauteur extérieure [mm]: 1.9mm. Largeur extérieure [mm]: 2.8mm. Longueur extérieure [mm]: 3.5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: non. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 3.5 Ohms @ 100kHz @ 20°C. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 16V. Tolérance (%): ±10%. Valeur de capacité [F]: 3.3uF. Produit d'origine constructeur: Kemet. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
T491B335K016AS
17 paramètres
Boîtier
3528
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
Famille de composants
condensateur au tantale
Groupe de produits du fabricant
T491
Hauteur extérieure [mm]
1.9mm
Largeur extérieure [mm]
2.8mm
Longueur extérieure [mm]
3.5mm
Nombre de bornes
2
RoHS
non
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
3.5 Ohms @ 100kHz @ 20°C
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
16V
Tolérance (%)
±10%
Valeur de capacité [F]
3.3uF