Condensateur au tantale NTC-T685K10TRAF
Quantité
Prix unitaire
5-99
Quantité en stock: 3060
Minimum: 5
Condensateur au tantale NTC-T685K10TRAF. Boîtier: 3216. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 3216. Famille de composants: condensateur CMS au tantale. Groupe de produits du fabricant: NTCT. Hauteur extérieure [mm]: 1.6mm. Largeur extérieure [mm]: 1.6mm. Longueur extérieure [mm]: 3.2mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 4.5 Ohms @ 100kHz @ 20°C. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 10V. Tolérance (%): ±10%. Valeur de capacité [F]: 6.8uF. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité minimum: 5. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NTC-T685K10TRAF
17 paramètres
Boîtier
3216
Distance entre connexions (pas)
3216
Hauteur extérieure [mm]
1.6mm
Largeur extérieure [mm]
1.6mm
Longueur extérieure [mm]
3.2mm
RoHS
oui
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
4.5 Ohms @ 100kHz @ 20°C
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
10V
Tolérance (%)
±10%
Valeur de capacité [F]
6.8uF