Condensateur au tantale NTC-T475K50TRDF
Quantité
Prix unitaire
1-49
Quantité en stock: 713
Condensateur au tantale NTC-T475K50TRDF. Boîtier: 7343. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 7343. Famille de composants: condensateur CMS au tantale. Groupe de produits du fabricant: NTCT. Hauteur extérieure [mm]: 2.9mm. Largeur extérieure [mm]: 4.3mm. Longueur extérieure [mm]: 7.3mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 1.4 Ohms @ 100kHz @ 20°C. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 50V. Tolérance (%): ±10%. Valeur de capacité [F]: 4.7uF. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NTC-T475K50TRDF
16 paramètres
Boîtier
7343
Distance entre connexions (pas)
7343
Hauteur extérieure [mm]
2.9mm
Largeur extérieure [mm]
4.3mm
Longueur extérieure [mm]
7.3mm
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
1.4 Ohms @ 100kHz @ 20°C
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
50V
Tolérance (%)
±10%
Valeur de capacité [F]
4.7uF