Condensateur au tantale NTC-T475K20TRAF
Quantité
Prix unitaire
1-99
| Quantité en stock: 2919 |
Condensateur au tantale NTC-T475K20TRAF. Boîtier: 3216. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 3216. Famille de composants: condensateur CMS au tantale. Groupe de produits du fabricant: NTCT. Hauteur extérieure [mm]: 1.6mm. Largeur extérieure [mm]: 1.6mm. Longueur extérieure [mm]: 3.2mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 5 Ohms @ 100kHz @ 20°C. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 20V. Tolérance (%): ±10%. Valeur de capacité [F]: 4.7uF. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
NTC-T475K20TRAF
16 paramètres
Boîtier
3216
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
3216
Famille de composants
condensateur CMS au tantale
Groupe de produits du fabricant
NTCT
Hauteur extérieure [mm]
1.6mm
Largeur extérieure [mm]
1.6mm
Longueur extérieure [mm]
3.2mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
5 Ohms @ 100kHz @ 20°C
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
20V
Tolérance (%)
±10%
Valeur de capacité [F]
4.7uF