Condensateur au tantale NDTM476K35F2TRF
Quantité
Prix unitaire
1-24
Quantité en stock: 118
Condensateur au tantale NDTM476K35F2TRF. Boîtier: montage vertical. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 9mm. Distance entre connexions (pas): 5mm. Famille de composants: condensateur au tantale, standard. Groupe de produits du fabricant: NDTM. Hauteur extérieure [mm]: 16mm. Largeur extérieure [mm]: 9mm. Longueur extérieure [mm]: 9mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]: 0.8 Ohms @ 100kHz @ 25°C. Température maxi: +125°C.. Tension nominale (V): 35V. Tolérance (%): ±10%. Valeur de capacité [F]: 47uF. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NDTM476K35F2TRF
17 paramètres
Boîtier
montage vertical
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Diamètre extérieur [mm]
9mm
Distance entre connexions (pas)
5mm
Famille de composants
condensateur au tantale, standard
Groupe de produits du fabricant
NDTM
Hauteur extérieure [mm]
16mm
Largeur extérieure [mm]
9mm
Longueur extérieure [mm]
9mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance série équivalente [Ohm/Hz/°C]
0.8 Ohms @ 100kHz @ 25°C
Température maxi
+125°C.
Tension nominale (V)
35V
Tolérance (%)
±10%
Valeur de capacité [F]
47uF