Collier à sertir CT0150-2-5B
Collier à sertir CT0150-2-5B
Quantité
Prix unitaire
25-99
Quantité en stock: 1447
Minimum: 25
Collier à sertir CT0150-2-5B. Charge maxi: max 11kg. Couleur: noir. Dimension de capture: min 2mm, max 35mm. Famille d'article: serre-câble. Largeur: 2.5mm. Longueur: 150mm. Matériau: Nylon 66. RoHS: oui. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CT0150-2-5B
10 paramètres
Charge maxi
max 11kg
Couleur
noir
Dimension de capture
min 2mm, max 35mm
Famille d'article
serre-câble
Largeur
2.5mm
Longueur
150mm