Collier à sertir CT0140-2-4BUV
Collier à sertir CT0140-2-4BUV
Quantité
Prix unitaire
25-99
Quantité en stock: 38
Minimum: 25
Collier à sertir CT0140-2-4BUV. Charge maxi: max 8kg. Couleur: noir. Dimension de capture: max 35mm. Largeur: 2.4mm. Longueur: 140mm. RoHS: oui. Produit d'origine constructeur: KSS Wiring. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CT0140-2-4BUV
8 paramètres
Charge maxi
max 8kg
Couleur
noir
Dimension de capture
max 35mm
Largeur
2.4mm
Longueur
140mm