Bornier enfichable MRT9P3-81-12, 12
Quantité
Prix unitaire
1-49
Quantité en stock: 1293
Bornier enfichable MRT9P3-81-12, 12. Nombre de bornes: 12. Boîtier: soudure sur circuit imprimé. Configuration du connecteur: montage vertical. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Conformité aux normes: VDE, UL, IMQ. Groupe de produits du fabricant: MRT9. Matériau des contacts: alliage de cuivre. Matériau isolant: PA. Revêtement des contacts: contacts étamés. RoHS: oui. Résistance de contact: -. Température maxi: +110°C.. Tension de claquage: 2.5 kV. Type de connecteur: bornier à souder. [A]: 12A. [V]: 200V. [mm]: -. Produit d'origine constructeur: Stelvio. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
MRT9P3-81-12
16 paramètres
Nombre de bornes
12
Boîtier
soudure sur circuit imprimé
Configuration du connecteur
montage vertical
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Conformité aux normes
VDE, UL, IMQ
Groupe de produits du fabricant
MRT9
Matériau des contacts
alliage de cuivre
Matériau isolant
PA
Revêtement des contacts
contacts étamés
RoHS
oui
Température maxi
+110°C.
Tension de claquage
2.5 kV
Type de connecteur
bornier à souder
[A]
12A
[V]
200V