Bornier enfichable CONN-13008-H-180, 8
1-4
| Quantité en stock: 242 |
Bornier enfichable CONN-13008-H-180, 8. Nombre de contacts: 8. Brochage: connexions droites (180°), à souder sur circuit imprimé. Charge maxi: 300V 8A (UL), 250V 7A (IEC). Classe d'inflammabilité: UL94V-0. Couleur: vert. Distance entre connexions (pas): 3.5mm. Equivalences: TE Connectivity--284512-8, Degson--15EDGRC-3.5-08P-14. Matériau de revêtement du contact: contacts étamés. Matériau du contact: laiton. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -40...+105°C. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CONN-13008-H-180
13 paramètres
Nombre de contacts
8
Brochage
connexions droites (180°), à souder sur circuit imprimé
Charge maxi
300V 8A (UL), 250V 7A (IEC)
Classe d'inflammabilité
UL94V-0
Couleur
vert
Distance entre connexions (pas)
3.5mm
Equivalences
TE Connectivity--284512-8, Degson--15EDGRC-3.5-08P-14
Température de fonctionnement
-40...+105°C