Bornier enfichable AKZ950-12-5-08-GREEN, 12
Quantité
Prix unitaire
1-19
Quantité en stock: 66
Bornier enfichable AKZ950-12-5-08-GREEN, 12. Nombre de bornes: 12. Boîtier: montage sur câble. Configuration du connecteur: montage vertical, raccordement des câbles par le dessus. Configuration: Vissé. Conformité aux normes: VDE, UL. Groupe de produits du fabricant: AKZ950. Matériau des contacts: laiton/bronze. Matériau isolant: PA 66. Revêtement des contacts: -. RoHS: oui. Résistance de contact: -. Température maxi: +105°C.. Tension de claquage: 4 kV. Type de connecteur: bornier enfichable. [A]: 12A. [V]: 250V. [mm]: 2.5mm². Produit d'origine constructeur: PTR Messtechnik. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
AKZ950-12-5-08-GREEN
16 paramètres
Nombre de bornes
12
Boîtier
montage sur câble
Configuration du connecteur
montage vertical, raccordement des câbles par le dessus
Configuration
Vissé
Conformité aux normes
VDE, UL
Groupe de produits du fabricant
AKZ950
Matériau des contacts
laiton/bronze
Matériau isolant
PA 66
RoHS
oui
Température maxi
+105°C.
Tension de claquage
4 kV
Type de connecteur
bornier enfichable
[A]
12A
[V]
250V
[mm]
2.5mm²