Alimentation à découpage P-SUP-RS75-24
Quantité
Prix unitaire
1-1
Equivalence disponible
Quantité en stock: 5
Alimentation à découpage P-SUP-RS75-24. Connecteur: bornier à vis. Courant de sortie (maxi): 3200mA. Dimensions: 127x97x36mm. Entrée: 88...264VAC, 125...373VDC. Fonction: alimentation à découpage. Puissance: 76.8W. Rendement: 88.5 %. RoHS: oui. Sortie: réglable entre 22V et 27.6VDC. Tension d'alimentation: 88...264VAC. Tension de sortie: 24VDC. Produit d'origine constructeur: Mean Well. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
P-SUP-RS75-24
12 paramètres
Connecteur
bornier à vis
Courant de sortie (maxi)
3200mA
Dimensions
127x97x36mm
Entrée
88...264VAC, 125...373VDC
Fonction
alimentation à découpage
Puissance
76.8W
Rendement
88.5 %
RoHS
oui
Sortie
réglable entre 22V et 27.6VDC
Tension d'alimentation
88...264VAC
Tension de sortie
24VDC