Alimentation à découpage P-SUP-RS50-12
Quantité
Prix unitaire
1-1
| Equivalence disponible | |
| Quantité en stock: 6 |
Alimentation à découpage P-SUP-RS50-12. Connecteur: bornier à vis. Courant nominal: 0...4200mA. Dimensions: 99x97x36mm. Entrée: 88...264VAC, 125...373VDC. Fonction: alimentation à découpage. Poids: 410g. Puissance: 50W. Rendement: 81 %. Sortie: réglable entre 11.4V et 13.2VDC. Tension d'alimentation: 88...264VAC. Tension de sortie: 12VDC. Produit d'origine constructeur: Mean Well. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
P-SUP-RS50-12
12 paramètres
Connecteur
bornier à vis
Courant nominal
0...4200mA
Dimensions
99x97x36mm
Entrée
88...264VAC, 125...373VDC
Fonction
alimentation à découpage
Poids
410g
Puissance
50W
Rendement
81 %
Sortie
réglable entre 11.4V et 13.2VDC
Tension d'alimentation
88...264VAC
Tension de sortie
12VDC