Alimentation à découpage NDR-240-24
Quantité
Prix unitaire
1-2
Quantité en stock: 6
Alimentation à découpage NDR-240-24. Courant de sortie: 10A. Information: -. Poids: 1000g. Puissance nominale: 240W. Série: NDR. Tension d'entrée VAC: 90-264VAC. Tension de sortie VDC: 24VDC. Type de sortie: 'Single'. Type: AC/DC. Produit d'origine constructeur: Meanwell. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NDR-240-24
9 paramètres
Courant de sortie
10A
Poids
1000g
Puissance nominale
240W
Série
NDR
Tension d'entrée VAC
90-264VAC
Tension de sortie VDC
24VDC