Alimentation à découpage DPP480-24-1
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 9
Alimentation à découpage DPP480-24-1. Boîtier: 116.1x175x125mm. Courant de sortie: 20A. Information: -. Puissance nominale: 480W. Série: DPP. Tension d'entrée VAC: 115-230VAC. Tension de sortie VDC: 24VDC. Type de sortie: 'Single'. Type: AC/DC. Produit d'origine constructeur: Tdk-lambda. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
DPP480-24-1
9 paramètres
Boîtier
116.1x175x125mm
Courant de sortie
20A
Puissance nominale
480W
Série
DPP
Tension d'entrée VAC
115-230VAC
Tension de sortie VDC
24VDC